647828-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von Fahrgestellen für S-RTW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Fahrgestellen für S-RTW
Beschreibung: Lieferung von Fahrgestellen für S-RTW
Interne Kennung: DUS-2024-0225
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zwei Stück baugleiche Fahrgestelle gemäß der im beigefügten Word-Leistungsverzeichnis sowie in allen Anlagen vorgegebenen Ausführung.
Interne Kennung: LOT-0000