2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro de vehículos sin conductor, por modalidad de renting flexible (modalidad de alquiler de corta duración), para uso de la empresa pública Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.,
Beschreibung: suministro de vehículos sin conductor, por modalidad de renting flexible (modalidad de alquiler de corta duración), para uso de la empresa pública Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.,
Interne Kennung: 18036/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
647835-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 18036/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34113200 All-terrain vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000