See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NAKUP CEPIVA PCV 21 IN CEPIVA PROTI RSV
Beschreibung: NAKUP CEPIVA PCV 21 IN CEPIVA PROTI RSV
Interne Kennung: JN-70863
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Cepivo proti pnevmokokom s prečiščenimi in vezanimi polisaharidnimi antigeni, 21-valentno (PCV 21)
Beschreibung: Cepivo proti pnevmokokom s prečiščenimi in vezanimi polisaharidnimi antigeni, 21-valentno (PCV 21)
Interne Kennung: 510590
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung