See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leitungsverlegung und Strassenbau - Ergänzende Wasserversorgung im Bregenzerwald u. Radwegverbreiterung Egg-Andelsbuch
Beschreibung: Transportleitung Andelsbuch-Egg mit Radwegausbau, Baumeisterarbeiten - Ergänzende Wasserversorgung im Bregenzerwald u. Radwegverbreiterung Egg-Andelsbuch
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 177820
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-7832
Interne Kennung: 1