2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA, TELESORVEGLIANZA CON INTERVENTI SU ALLARME E GESTIONE CHIAVI PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI MONZA (MB) ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA, TELESORVEGLIANZA CON INTERVENTI SU ALLARME E GESTIONE CHIAVI PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI MONZA (MB) ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023
Interne Kennung: ID524_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001