647848-2026 - Ergebnis
Slowakei – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Potraviny na zabezpečenie stravovania – DNS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Potraviny na zabezpečenie stravovania – DNS
Beschreibung: Predmetom zákazky je dodávka potravín a nápojov určených na prípravu teplej a studenej stravy pre profesionálnych vojakov a zamestnancov v stravovacích zariadeniach a útvaroch MO SR
Interne Kennung: SEVO-EL3/1-142/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse, 03142500 Eier, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 03300000 Landwirtschafts-, Jagd- und Fischereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001