See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di alimentazione della banca dati multimediale per le teche Rai.
Beschreibung: Servizio di alimentazione della banca dati multimediale per le teche Rai.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995200 Katalogisierung, 79995200 Katalogisierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Attività TELEVISIVE
Beschreibung: Attività TELEVISIVE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995200 Katalogisierung
Los: LOT-0002
Titel: Attività RADIOFONICHE
Beschreibung: Attività RADIOFONICHE