See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La gestion, la maintenance et le suivi des équipements destinés au traitement et à la valorisation du biogaz de l'ISDND de Naujac-sur-Mer
Beschreibung: Le présent marché porte sur la conduite et la maintenance des installations techniques dédiées au traitement et à la valorisation du biogaz sur le site de l'ISDND de Naujac-sur-Mer. Ces installations assurent la production et la distribution d'électricité.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001