See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA NELL'AMBITO DEL SISTEMA SAI IN FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE, DI CUI AL DECRETO DEL MINISTRO DELL'INTERNO DEL 18 NOVEMBRE 2019, DAL 1° MARZO 2026 PER UN PERIODO DI 34 MESI.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA NELL'AMBITO DEL SISTEMA SAI IN FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE, DI CUI AL DECRETO DEL MINISTRO DELL'INTERNO DEL 18 NOVEMBRE 2019, DAL 1° MARZO 2026 PER UN PERIODO DI 34 MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001