See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de curage des réseaux et bassin
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AC25-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hydrocurage, pompage de réseaux et ouvrage d'assainissement et diagnostic par caméra - Eaux usées hors du périmètre du contrat de concession, eaux pluviales et GEMAPI
Beschreibung: Hydrocurage, pompage de réseaux et ouvrage d'assainissement et diagnostic par caméra - Eaux usées hors du périmètre du contrat de concession, eaux pluviales et GEMAPI
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'entretien de curage mécanique des réseaux d'assainissement, d'eau pluviale et GEMAPI
Beschreibung: Prestation d'entretien de curage mécanique des réseaux d'assainissement, d'eau pluviale et GEMAPI
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen