647878-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Archiven – Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di riordino dell'archivio storico dell'Università di Padova
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di riordino dell'archivio storico dell'Università di Padova
Beschreibung: Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di riordino dell'archivio storico dell'Università di Padova
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001