647880-2026 - Planung
Spanien – Druckerei- und Verteilerdienste – Servicio de Apoyo al Funcionamiento Operativo y Producción del Centro de Impresión y Ensobrado de la AEAT
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Apoyo al Funcionamiento Operativo y Producción del Centro de Impresión y Ensobrado de la AEAT
Beschreibung: Servicio de Apoyo al Funcionamiento Operativo y Producción del Centro de Impresión y Ensobrado de la AEAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001