See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN et REPARATIONS DES POOIDS LOURDS
Beschreibung: Ce marché concerne l'entretien et réparation des véhicules poids lourds
Interne Kennung: 20250036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1716259