647882-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kombiwagen und Limousinen – Location longue durée de véhicules neufs avec prestations associées pour le Conseil Départemental de la Guadeloupe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules neufs avec prestations associées pour le Conseil Départemental de la Guadeloupe
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES NEUFS AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - Lots 7 et 8
Interne Kennung: 2025_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111000 Kombiwagen und Limousinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Location longue durée d’un véhicule neuf de type PICK UP double cabine
Beschreibung: Quantité estimée sur la durée totale du marché en € HT (reconductions incluses)- 3
Los: LOT-0008
Titel: Location longue durée d’un véhicule neuf de type D-SUV Grande berline ou break
Beschreibung: Quantité estimée sur la durée totale du marché en € HT (reconductions incluses)- 5