2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour les véhicules poids lourds de toutes marques du SDIS 33
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la fourniture de pièces détachées pour les véhicules poids lourds de toutes marques du SDIS 33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour les véhicules poids lourds de toutes marques du SDIS 33