647884-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Servicio de pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en (distribución por lotes) Forellac (Girona), Tortosa (Tarragona) y Yecla (Murcia)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en (distribución por lotes) Forellac (Girona), Tortosa (Tarragona) y Yecla (Murcia)
Beschreibung: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Interne Kennung: SER-26-0315-OSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L1 - Servicio de pruebas diagnósticas en Forellac (Girona)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: L2 - Servicio de pruebas diagnósticas en Tortosa (Tarragona)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: L3 - Servicio de pruebas diagnósticas en Yecla (Murcia)
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SER-26-0315-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3