647887-2026 - Ergebnis
Spanien – Trainingsschuhe – (2025AM9008) AM Suministro de zapatillas de deporte academia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (2025AM9008) AM Suministro de zapatillas de deporte academia
Beschreibung: Suministro de zapatillas de deporte academia
Interne Kennung: 2026/EA22/00000009E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18822000 Trainingsschuhe
5. Los
Los: LOT-0000