See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios digitales de verificación de identidad a través de reconocimiento biométrico
Beschreibung: Servicios digitales de verificación de identidad a través de reconocimiento biométrico
Interne Kennung: CP00198/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 prórrogas de 12 meses