See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la redacción de informes, estudios, anteproyectos y proyectos en materia de urbanización e infraestructuras urbanas de movilidad
Beschreibung: La redacción de informes y estudios técnicos, de los estudios previos, anteproyectos, análisis de viabilidad y proyectos de urbanización e infraestructuras urbanas de movilidad que como desarrollo del acuerdo marco de redacción de los mismos se contraten por medio de los correspondientes contratos basados
Interne Kennung: 300/2025/02811
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga del expediente [300/2025/02811]