647903-2026 - Ergebnis
Italien – Elektrobusse – FORNITURE PER IL RINNOVO SERVIZI TPL URBANO DEL COMUNE DI TARANTO CON ACQUISTO DI N. 6 MEZZI ELETTRICI E N. 3 INFRASTRUTTURE DI RICARICA.PR PUGLIA FESR-FSE 2021 2027. Obiettivo Specifico Rso2.8. Asse Prioritario III Mobilita urbana sostenibile Azione 3.1 Sub azione 3.1.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURE PER IL RINNOVO SERVIZI TPL URBANO DEL COMUNE DI TARANTO CON ACQUISTO DI N. 6 MEZZI ELETTRICI E N. 3 INFRASTRUTTURE DI RICARICA.PR PUGLIA FESR-FSE 2021 2027. Obiettivo Specifico Rso2.8. Asse Prioritario III Mobilita urbana sostenibile Azione 3.1 Sub azione 3.1.1
Beschreibung: FORNITURE PER IL RINNOVO SERVIZI TPL URBANO DEL COMUNE DI TARANTO CON ACQUISTO DI N. 6 MEZZI ELETTRICI E N. 3 INFRASTRUTTURE DI RICARICA.PR PUGLIA FESR-FSE 2021 2027. Obiettivo Specifico Rso2.8. Asse Prioritario III Mobilita urbana sostenibile Azione 3.1 Sub azione 3.1.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte
5. Los
Los: LOT-0001