647916-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Ausschreibung NG Mitte 2021/2022 - Bezirkzentren: Calw Süd, Calw Mitte, Calw Nord, ENCW.
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2021-0064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden Rahmenverträge mit Mindestlaufzeit 5 Jahren und Maximallaufzeit 7 Jahren im Bereich Tief- und Netzbau in den Gewerken Tiefbau, Sonderbau, Kabelmontage, Freileitungsarbeiten, Rohrleitungsbau, Hausanschlüsse sowie Störungsbereitschaft für die Bezirkszentren: Calw Süd, Calw Mitte, Calw Nord, ENCW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tiefbau+Tiefbau Hausanschlüsse+Störung aus der Arbeit
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenverträge mit Mindestlaufzeit 5 Jahren und Maximallaufzeit 7 Jahren im Bereich Tief- und Netzbau für diverse Bezirkszentren.
Kabelmontage
Los-Nr.: 2
Rohrleitungsbau
Los-Nr.: 3
Freileitung gesamt
Los-Nr.: 4