647922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurtechnische Leistungen und Aufarbeitung der Wiederkehrende Prüfungen im Bereich Zentrale Instandhaltung Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurtechnische Leistungen und Aufarbeitung der Wiederkehrende Prüfungen im Bereich Zentrale Instandhaltung Elektrotechnik
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Unterstützung durch Ingenieurtechnische Dienstleistung und Aufarbeitung der Dokumentationsunterlagen der Wiederkehrende Prüfungen der Zentralen Instandhaltung Elektrotechnik. Ausführung gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2025001418JBR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0001