647923-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden Rahmenverträge mit Mindestlaufzeit 4 Jahren, 11 Monaten und Maximallaufzeit 7 Jahren im Bereich Tief- und Netzbau in den Gewerken Tiefbau, Rohrleitungsbau, Hausanschlüsse sowie Störungsbereitschaft für die Gebietslose A, B&D, C, E&F
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tiefbau, Rohrleitungsbau und Störungsbereitschaft NGS Los A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenverträge mit Mindestlaufzeit 5 Jahren und Maximallaufzeit 7 Jahren im Bereich Tief- und Netzbau für diverse Gebiete.
Tiefbau, Rohrleitungsbau und Störungsbereitschaft NGS Los B&D
Los-Nr.: 2
Tiefbau, Rohrleitungsbau und Störungsbereitschaft NGS Los C
Los-Nr.: 3
Tiefbau, Rohrleitungsbau und Störungsbereitschaft NGS Los E&f
Los-Nr.: 4