2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION THERMIQUE DE 156 LOGEMENTS - RESIDENCE LES PALERMES A SAINT CHAMOND - RECONSULTATION DU LOT 2 ISOLATION DES FACADES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26REHAPALERMES-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ISOLATION DES FAÇADES
Beschreibung: ISOLATION DES FAÇADES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26REHAPALERMES-1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45321000 Thermal insulation work
Additional classification (cpv): 45321000 Thermal insulation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ISOLATION DES FAÇADES
Description: ISOLATION DES FAÇADES
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45443000 Facade work