647942-2026 - Ergebnis
Slowenien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Izbira izvajalca za prevzem nevarnih odpadkov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izbira izvajalca za prevzem nevarnih odpadkov
Beschreibung: Izbira izvajalca za prevzem nevarnih odpadkov
Interne Kennung: OPJKP326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555449
Optionen:
Beschreibung der Optionen: kot opredeljeno v Razpisni dokumentaciji