647943-2023 - ErgebnisDeutschland-Kirchdorf an der Iller: Bauarbeiten für Schwimmbäder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Badewassertechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 203
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Badewasseraufbereitungsanlage für zwei Kreisläufe mit MSR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folgende Leistungen sind in Kirchdorf an der Iller zu erbringen: 2x Badewasseraufbereitungskreislauf mit Zubehör4x Druckmehrschicktfilter, Stahl, gummiert, Ø3,2m mit Zubehör1x Druckmehrschicktfilter, Stahl, gummiert, Ø2,4m mit ZubehörSpülwasseranlage mit ZubehörChlorgasanlage mit Zubehör400 lfdm PVC-Verrohrung1100 lfdm PE-Verrohrung im Innen- und AußenbereichMess- und Regletechnik mit Zubehör für 2 KreisläufeChemikaliendosierung mit Zubehör für 2 Kreisläufe74x Einbauteile für Stahlbetonbehälter DN 25-400MSR-Anlage mit ZubehörSpülabwasseraufbereitungsanlage Typ 3