647944-2026 - Wettbewerb
Italien – Massenspektrometer – PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA MEDIANTE UTILIZZO DELLA PAD SARDEGNACAT PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI DUE ICP/MS PER I LABORATORI DI PORTOSCUSO E SASSARI CUI F92137340920202600
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA MEDIANTE UTILIZZO DELLA PAD SARDEGNACAT PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI DUE ICP/MS PER I LABORATORI DI PORTOSCUSO E SASSARI CUI F92137340920202600
Beschreibung: PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA MEDIANTE UTILIZZO DELLA PAD SARDEGNACAT PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI DUE ICP/MS PER I LABORATORI DI PORTOSCUSO E SASSARI - CUI F92137340920202600004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA ED INSTALLAZIONE
Beschreibung: FORNITURA ED INSTALLAZIONE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen