2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques et foncières
Beschreibung: Réalisation de prestations topographiques et foncières nécessaires aux projets de la SPL Val de Seine Aménagement. Les prescriptions techniques sont définies au Cahier de clauses Techniques Particulières (CCTP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Géomètre Topographe ZAC Seguin rives de Seine
Beschreibung: Cf.CCTP.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2: Géomètre Topographe hors ZAC Seguin rives de Seine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0007
Titel: Lot 3: Géomètre Expert ZAC Seguin rives de Seine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0008
Titel: Lot 4: Géomètre Expert hors ZAC Seguin rives de Seine
Interne Kennung: 4