See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture d'électricité de la Communauté de Communes du Pays de Sainte-Odile
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture d'électricité
Interne Kennung: 2025-MAF-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture d'électricité de la Communauté de Communes du Pays de Sainte-Odile