6480-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Prestations d'entretien et de maintenance des sites de télégestion du SIAHVY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de maintenance des sites de télégestion du SIAHVY
Beschreibung: Il s'agit d'un marché à prix mixtes. Part fixe : Prix forfaitaires déterminés dans la décomposition de prix global et forfaitaire (DPGF). Part à bons de commande : Accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique en application des articles R.2162-1 à 6 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1579910