See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement d'acheteurs dans les conditions définies au cahier des charges : mandat du GCS ASO pour plusieurs établissements d'Occitanie L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyants ménagers
Beschreibung: Nettoyants ménagers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Divers gants
Beschreibung: Divers gants
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Chiffonettes et lavettes
Beschreibung: Chiffonettes et lavettes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Franges et bandeaux de lavage à plats
Beschreibung: Franges et bandeaux de lavage à plats
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Balayage et lavage
Beschreibung: Balayage et lavage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Tapis de sol anti poussière
Beschreibung: Tapis de sol anti poussière
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39530000 Teppiche, Matten und Läufer
Los: LOT-0007
Titel: Articles à usage unique papier
Beschreibung: Articles à usage unique papier
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Los: LOT-0008
Titel: Papier toilette rouleau pour distribution feuille à feuille compatible avec distributeurs type Tork SMART ONE et essuie main type Tork Matic
Beschreibung: Papier toilette rouleau pour distribution feuille à feuille compatible avec distributeurs type Tork SMART ONE et essuie main type Tork Matic
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Bobines essuyage - variante
Beschreibung: Bobines essuyage - variante
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Papier essuie main
Beschreibung: Papier essuie main
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Film pour fardeleuse
Beschreibung: Film pour fardeleuse
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0012
Titel: Poche polyéthylène pour transport examens de laboratoire
Beschreibung: Poche polyéthylène pour transport examens de laboratoire
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen