648008-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Annahme, Transport und Verwertung von Kehricht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme, Transport und Verwertung von Kehricht
BeschreibungAnnahme und Verwertung von Straßenkehricht und Gestellung von drei Abrollcontainern inklusive Transport zur Annahmestelle.
Interne Kennung235_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnnahme und Verwertung
Interne Kennung235_25 LOS1
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
LosLOT-0002
TitelContainermiete und Transport
Interne Kennung235_25 LOS 2