See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport d'élèves des accueils de loisirs péri et extrascolaires de la caisse des Ecoles
Beschreibung: TRANSPORT D'ELEVES DES ACCUEILS DE LOISIRS EXTRASCOLAIRES ET PERISCOLAIRES DE LA CAISSE DES ECOLES DU LAMENTIN - 001-026
Interne Kennung: Marché N° 001- 026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir dossier de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport d'élèves des accueils de loisirs péri et extrascolaire
Beschreibung: Accueil de loisirs de la Maternelle Acajou
Interne Kennung: Accueil de loisirs d'Acajou - 001-026-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est un marché d'une année, reconductible 2 fois sans excéder la durée maximal de 36 mois
Los: LOT-0002
Beschreibung: Accueil de loisirs de la Maternelle "D"
Interne Kennung: Accueil de loisirs de la Maternelle "D" - 001-026-02
Los: LOT-0003
Beschreibung: Accueil de loisirs de l'école primaire de Sarrault
Interne Kennung: Accueil de loisirs d'Acajou - 001-026-03
Los: LOT-0004
Beschreibung: Accueil de loisirs CYCLE 3 Pierre ZOBDA QUITMAN - Césaire
Interne Kennung: Accueil de loisirs d'Acajou - 001-026-04
Los: LOT-0005
Beschreibung: Accueil de loisirs CYCLE 2 - Pierre ZOBDA QUITMAN - Césaire
Interne Kennung: Accueil de loisirs d'Acajou - 001-026-05