See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Casques et boucliers
Beschreibung: Fourniture, livraison et maintenance casques de maintien de l'ordre et de boucliers de maintien de l’ordre et de protection individuelle pour les personnels de l’administration pénitentiaire
Interne Kennung: 24PS5029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de casques d’intervention pour les personnels de l’administration pénitentiaire
Beschreibung: Fourniture et livraison de casques d’intervention pour les personnels de l’administration pénitentiaire
Interne Kennung: 24PS5029-L01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et maintenance de boucliers de maintien de l’ordre et de protection individuelle pour les personnels de l’administration pénitentiaire
Beschreibung: Fourniture, livraison et maintenance de boucliers de maintien de l’ordre et de protection individuelle pour les personnels de l’administration pénitentiaire
Interne Kennung: 24PS5029-L02