Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Barcelona (ES511)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen