648027-2025 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Référencement par Lots de Compétences pour le Domaine Applications de la DSI des HUG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéférencement par Lots de Compétences pour le Domaine Applications de la DSI des HUG
BeschreibungLe marché porte sur le référencement par lots de compétences pour le domaine applications de la direction des systèmes d’information (DSI) des hôpitaux universitaires de Genève (HUG). Le détail des compétences et expériences recherchées auprès des prestataires est précisé ci-après dans la description des lots du présent marché et dans les documents de l'Appel d'Offres.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0013
TitelDÉVELOPPEUR JUNIOR SHAREPOINT – MICROSOFT 365
BeschreibungFourniture d’une compétence de développement junior Sharepoint / Microsoft 365