See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFR KEN l 45440.15 l Bedachungsarbeiten NW und KEN
Beschreibung: Das Flachdach und die Anschlussfugen im Flachdach der Plattform müssen am denkmalgeschützten Objekt instandgesetzt werden. Aus betrieblichen Gründen (Lärmbelastung) muss die Ausführung in enger Zusammenarbeit mit dem Schulbetrieb geplant werden. Dabei sind Baumbestand und geringe Tragfähigkeiten der Decken zu berücksichtigten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000