648034-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Rechtsberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Hinweisgebersystem
Referenznummer der Bekanntmachung: WGL-2023-0004 SN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79111000 Rechtsberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die
Erbringung von Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Erstellung und Implementierung von Hinweisgebersystemen, ausgerichtet an den Anforderungen des HinSchG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leistungspakete zum Aufbau einer Meldestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratung und Implementierung einer internen Meldestelle
Digitaler Meldekanal
Los-Nr.: 2
Implementierung und Bereitstellung eines digitalen Meldekanals