2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION FORESTIERE SEMI-MECANISEE (FP 09-11-66)
Beschreibung: Réalisation de prestations d’exploitation forestière semi-mécanisées (abattage manuel et débardage au débusqueur) dans les forêts publiques de l’Ariège, de l’Aude et des Pyrénées-Orientales (départements 09-11-66 - forêts de l’Etat et des collectivités).
Interne Kennung: 2026-8760-007
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation semi-mécanisée à exécution mixte
Beschreibung: Quantité annuelle maximale : 120 000 m3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation semi-mécanisée à marchés subséquents
Beschreibung: A marchés subséquents sans engagement
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-8760-007
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211100 Timber harvesting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2