2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PLACES DE SPECTACLE -ARBRE DE NOEL 2026
Beschreibung: Dans le cadre de l'organisation de l'Arbre de Noël 2025, l'AGOSPAP souhaite acheter au maximum 93.000 (quatre-vingt-treize mille) places de spectacle. Montant maximum : 744.000 (sept cent quarante quatre mille) euros TTC (hors la prestation supplémentaire éventuelle). Le prix de la place de spectacle ne doit pas être supérieur à 8 (huit) euros TTC. L'Agospap s'engage à acheter 89 000 (quatre-vingt-neuf mille) places de spectacle dès la notification du marché (tranche ferme) et éventuellement 4 000 (quatre milles) places supplémentaires que l'AGOSPAP affermira à sa discrétion au plus tard le 30 septembre 2026 par tranche de 1000 places (tranches optionnelles).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'une procédure adaptée avec possibilité de négociation, en application des dispositions des articles R.2123-1, R.2131-7 à R.2131-9 du code de la commande publique et avis JORF n° 0077 du 31/03/19, avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dans le cadre de l'organisation de l'Arbre de Noël 2026, l'AGOSPAP souhaite acheter au maximum 93.000 (quatre-vingt-treize mille) places de spectacle. Montant maximum : 744.000 (sept cent quarante quatre mille) euros TTC (hors la prestation supplémentaire éventuelle). Le prix de la place de spectacle ne doit pas être supérieur à 8 (huit) euros TTC. L'Agospap s'engage à acheter 89 000 (quatre-vingt-neuf mille) places de spectacle dès la notification du marché (tranche ferme) et éventuellement 4 000 (quatre milles) places supplémentaires que l'AGOSPAP affermira à sa discrétion au plus tard le 30 septembre 2026 par tranche de 1000 places (tranches optionnelles).
Interne Kennung: 2025SPECTACLE