2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPUB003DGE2026 - Aquisição de Serviços de Gestão de vegetação, controlo de invasoras e plantação no PNSC - Project 101102953 - LIFE22-CCA-PT-LIFE ResLand
Beschreibung: CPUB003DGE2026 - Aquisição de Serviços de Gestão de vegetação, controlo de invasoras e plantação no Parque Natural Sintra-Cascais - Project 101102953 - LIFE22-CCA-PT-LIFE ResLand
Interne Kennung: CPUB003DGE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público Internacional
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231100 Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CPUB003DGE2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Concurso Público Internacional
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77231100 Forest resources management services
5. Lot
Lot: LOT-0000