648079-2022 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
092 - Klinikum Deggendorf - Küchensanierung, Gewerk: 1140 Trockenbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1140 Trockenbauarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45451200 Verkleidungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbauwände mit Zementbauplatten als F90 Wände ca.200m²
Trockenbauwände allgemein ca. 400m²
Incl. Vorsatzschalen, Verkofferungen, Einbauteilen etc.
GK -Decken ohne Anforderung ca. 220m²
Metallrasterdecken quadratisch, 60/60cm glatt/gelocht ca. 150m²
Metallrasterdecken Langfeld F30 ca. 150m²
Metallrasterdecken Streckmetall ca. 310m²
Brandschutzputz ca.1500m²