648086-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Cette consultation comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental et social dont le détail est indiqué dans le CCAP
Interne Kennung: MPF2026PS07 CHAUFFAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations thermiques
Beschreibung: Conduite et maintenance des installations thermiques, centrale de traitement d'air, disconnecteurs et adoucisseurs
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Conduite et maintenance des installations de ventilation
Beschreibung: Conduite et maintenance des installations de ventilation mécanique contrôlée, extracteurs, puits canadien et hotte
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Climatisation
Beschreibung: Conduite et maintenance des climatisations
Interne Kennung: Lot 3