648088-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Munition – Lieferung von Einsatz- und Übungsmunition im Kaliber 9mm x 19
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Einsatz- und Übungsmunition im Kaliber 9mm x 19
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Einsatz- und Übungsmunition im Kaliber 9mm x 19 für die Bayerische Polizei
Interne Kennung: 8014.02-0182-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieses Vertrags ist eine Rahmenvereinbarung über die Belieferung der Bayerischen Polizei mit Einsatz- und Übungsmunition im Kaliber 9mm x 19. Die genauen Anforderungen / Kriterien an der Munition entnehmen Sie bitte der beigefügten Excel-Datei "02_Leistungsbeschreibung_Preiszusammenstellung" und die genaueren Vertragsdetails dem beigefügten Dokument "01_Bewerbungsbedingungen_Vertragsunterlage".
Interne Kennung: 0001