2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de transport et organisation matérielle des déplacements de l'ENSTA Bretagne en France et à l'étranger pour raison de service
Beschreibung: Ces prestations concernent notamment : • l'émission des titres de transport • l'organisation matérielle des voyages et séjours • les prestations accessoires citées au CCTP
Interne Kennung: 2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de titres de transport et organisation matérielle des déplacements de l'ENSTA Bretagne en France et à l'étranger pour raison de service.