2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de qualification de FSP
Beschreibung: Cette procédure a pour objet: Système de qualification de FSP.
Interne Kennung: OQPFEWA2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OQPFEWA2 - 1
Interne Kennung: 1