2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage du centre de loisirs du Petit-Port
Beschreibung: Nettoyage du centre de loisirs du Petit-Port
Interne Kennung: 25-005-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique