2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien étendu avec dépannages, travaux de gros entretien et d'investissement sur le parc de Systèmes de Fermeture Automatisée (SFA)
Beschreibung: Entretien étendu avec dépannages, travaux de gros entretien et d'investissement sur le parc de Systèmes de Fermeture Automatisée (SFA)
Interne Kennung: NAT2025_22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Ile de France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 - Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3- Nord-Ouest
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4 - Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: Lot 5 - Sud-Est
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0011
Titel: Lot 6 - Sud-Ouest
Interne Kennung: 6