2. Verfahren
Verfahren
Titel: Viajes de ocio y tiempo libre dirigidos al colectivo de mayores, residentes de la Ciudad Autónoma de Melilla, a partir de 60 años, pensionistas y/o jubilados/as.
Beschreibung: Viajes de ocio y tiempo libre dirigidos al colectivo de mayores, residentes de la Ciudad Autónoma de Melilla, a partir de 60 años, pensionistas y/o jubilados/as.
Interne Kennung: 225/2026/CMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Ver apartado correspondiente de la Memoria Justificativa de la Necesidad.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen, 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0000