648129-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Fournitures, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisé pour le personnel de Grand Dijon Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisé pour le personnel de Grand Dijon Habitat
Beschreibung: Fournitures, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisé pour le personnel de Grand Dijon Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001